Ergebnislisten

National | BGCKW

Datum

Turnier

PDF

19.05.2019
NÖ Landesmeisterschaften 2019 | Endergebnis nach 2 Runden

19.05.2019
NÖ Landesmeisterschaften 2019 - 2. Runde | Baden (UBGCB / Miniaturgolf) - NOEBGV

05.05.2019
NÖ Landesmeisterschaften 2019 - 1. Runde | Seefeld/Kadolz (Miniaturgolf) - NOEBGV

28.04.2019
LM - NÖ Landesliga 2018/2019 | Endergebnis nach 4 Runden

28.04.2019
LM - NÖ Landesliga 2018/2019 - 4. Runde | Gänserndorf (Miniaturgolf) - NOEBGV

28.04.2019
LM - NÖ Oberliga 2018/2019 | Endergebnis nach 4 Runden

28.04.2019
LM - NÖ Oberliga 2018/2019 - 4. Runde | Seefeld/Kadolz (Miniaturgolf) - NOEBGV

21.04.2019
20. Marchfelder Osterpokal | Gänserndorf (Miniaturgolf) - GAENS

07.04.2019
LM - NÖ Landesliga 2018/2019 | Gesamt 1. - 3. Runde

07.04.2019
LM - NÖ Landesliga 2018/2019 - 3. Runde | Baden (BAC/Minigolf) - NOEBGV

07.04.2019
LM - NÖ Oberliga 2018/2019 | Gesamt 1. - 3. Runde

07.04.2019
LM - NÖ Oberliga 2018/2019 - 3. Runde | Oberwölbling (Miniaturgolf) - NOEBGV

24.03.2019
HT BGSC Deutsch-Wagram / KO-Finale | BADV (Geymüllerhalle/Miniaturgolf) - UBGCB

24.03.2019
Hallenturnier BGSC Deutsch-Wagram | BADV (Geymüllerhalle/Miniaturgolf) - UBGCB

03.03.2019
Bundesliga 2018/2019 | Zwischenstand nach 2 Runden

02.03. - 03.03.2019
Bundesliga 2018/2019 RD2 | Hohenems (Halle / Miniaturgolf) - OEBGV

02.03. - 03.03.2019
Hallenturnier UBGC Baden 2019 | BADV (Geymüllerhalle/Miniaturgolf) - UBGCB

23.02. - 24.03.2019
29. Int. PSV-Hallentrophy 2019 | Garsten (Halle / Miniaturgolf) - PSV

16.02. - 17.02.2019
BLC Senioren 2019 | Garsten (OÖ - Halle/ Miniaturgolf) - OEBGV

09.02. - 10.02.2019
BLC allgemeine Klasse und Jugend 2019 | Hohenems (VB - Halle / Miniaturgolf) - OEBGV

20.01.2019
NÖ HallenLM 2018/2019 | Gesamt - RD1 WIES / RD2 BADV

20.01.2019
NÖ HallenLM 2018/2019 - 2. Runde BADV | Geymüllerhalle (Miniaturgolf) - NOEBGV

13.01.2019
Offene Hallenclubmeisterschaft Bad Vöslau | Geymüllerhalle (Miniaturgolf) - UBGCB

International

Datum

Turnier

PDF

04.10. - 06.10.2018
Minigolf Champions League 2018 | Porto (Portugal - Eternit / Beton) - EMF

22.08. - 25.08.2018
European Championmships 2018 | Predazzo / Italy (Eternit/Beton)

11.08.2018
SEC 2018 - Matchplay | Portel / Portugal (Eternit/Filz)

08.08. - 11.08.2018
Youth World Championships 2018 | Cheb / Czech Republic (Beton/Eternit)

08.08. - 10.08.2018
SEC 2018 - Strokeplay | Portel / Portugal (Eternit/Filz)

Sonstige Turniere | ohne BGCKW

Datum

Turnier

PDF

07.04.2019
LM Wien - 1. Runde | BGZ Franz Koci-Straße 3 (Minigolf) - WBGV

07.04.2019
LM Tirol - 2. Runde | Fügen (Minigolf) - TBGV

31.03.2019
Preis von Herzogenburg | Ossarn (Miniaturgolf) - HERZO

24.03.2019
1. Leondinger Hallenturnier | Eferding (Halle / Miniaturgolf) - LEON

10.03.2019
1. BGC Lipizzanerheimat Hallenturnier | Voitsberg (Halle/Miniaturgolf) - VOITS

21.02.2019
27. Int. offene PSV-Hallenvereinsmeisterschaft | Garsten (Halle/Miniaturgolf) - PSV

02.02. - 03.02.2019
Gedenkturnier Lipizzanerheimat / Gobetz Günter | Voitsberg (ST - Halle - Miniaturgolf) - VOITS

27.01.2019
Offene Hallen-LM 2. Runde Hohenems - Int. VBGV | Halle Hohenems (Miniaturgolf) - VBGV

27.01.2019
Offene Hallen-LM Salzburg / Sportoase | Minigolfhalle Liefering (Miniaturgolf) - SBGSV

27.01.2019
Salzburger Landesmeisterschaft 2019 - 1. Runde | Minigolfhalle Liefering (Miniaturgolf) - SBGSV

26.01. - 27.01.2019
Hallen-LM Wien 2019 | Bad Vöslau (Geymüllerhalle / Miniaturgolf) - WBGV

05.01. - 06.01.2019
42. Int. Ennser Hallenturnier | Ennsdorf (Minigolf) - ENNS

05.01. - 06.01.2019
5. 24 Stunden Marathonturnier | Hohenems (VB - Halle / Miniaturgolf) - DORN